Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 59m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Bad Oldesloe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Charme sucht neue Eigentümer!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst! vermietete Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gemütlich wohnen im grünen Osten Kiels: RMH mit Garten für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubauprojektierung - in Kronprinzenkoog
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
332.800 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wachsen Ihre Kinder im Grünen auf! Tolles Einfamilienhaus für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
224.500 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.