Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Wohntraum in Ostseenähe: Gepflegtes EFH mit Terrasse in Oldenburg in Holstein
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Ferienwohnungen für die Vermietung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
118,26 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
232.999 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten in herrlichem Kleinstadt-Idyll
Zimmer
4
Wohnfläche
100,17 m²
Grundstücksfl.
174,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bezahlbar & Ideal für die junge Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 94m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 1.527 m² Grdst. in Brokdorf sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.