Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
2 Reetdachhäuser – 5 Wohneinheiten in Winnemark an der Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Winnemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer! - Repräsentatives EFH in Feldrandlage - Mit Garage und Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Ihr neues Haus, sondern Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grönwohld
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Jugendstil in beliebter Lage von Elmshorn.
Zimmer
5
Wohnfläche
141,93 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Mehr als ein Resthof, nah der dänischen Grenze!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
22.500 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jardelund
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
898.900 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einzelhauses "Esprit 127" mit unabhängigem Energiekonzept courtagefrei in Bargteheide
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großes Grundstück mit 2 Häusern - Begehrte Lage in SPO
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Ahrensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Luftigkeit im Bungalow mit Traumgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
2.257 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.