6048 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 605

POPPENBÜLL Reetdachanwesen mit vier Ferienwohnungen in ruhiger Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Poppenbüll
Gefunden bei:

Stilvolle Immobilie vor den Toren Hamburgs!!!

Stilvolle Immobilie vor den Toren Hamburgs!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.394
Kaufpreis
890.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:

Elegante Gründerzeitvilla in Eutin

Elegante Gründerzeitvilla in Eutin
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
890.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Ferienhaus mit drei Wohneinheiten in sehr beliebter Urlaubsregion

Zimmer
10
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.243
Kaufpreis
890.000 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen

Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
890.000 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Götheby an der Schlei

Traumhaft Wohnen in Götheby an der Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
4.060
Kaufpreis
890.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Sanierte historische Stadtvilla in Zentrumslage von Ahrensburg

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
890.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus in Lübeck St. Lorenz Nord

Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus in Lübeck St. Lorenz Nord
Zimmer
12
Wohnfläche
413,95
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
889.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Segelparadies Plöner See - Haus mit großzügiger Wohnetage, Appartementwohnungen und Loftetage

Segelparadies Plöner See  -  Haus mit großzügiger Wohnetage,  Appartementwohnungen und Loftetage
Zimmer
10
Wohnfläche
257,99
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
889.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Buchholz: Renditeobjekt

Buchholz: Renditeobjekt
Zimmer
18
Wohnfläche
523
Grundstücksfl.
2.903
Kaufpreis
888.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 605