Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus oder spannendes Grundstück in toller Lage von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Ferienwohnungen strandnah von privat
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
315.999 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierter ehemaliger Landgasthof mit Gewerbeteil und traumhaftem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
4.545 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Gepflegtes Mehrfamilienhaus Baujahr 2005 in Stockelsdorf auf Eigenland
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 150 Meter bis zum Meer! Großzügiges EFH mit traumhaftem Garten in Niendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat in der Natur als Eigenheim oder Vermietungsobjekt!
Zimmer
8
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
10.400 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Offenseth-Sparrieshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
30.000 € PREISREDUZIERUNG !!! Liebhaberstück in Nordseenähe !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyl. gelegenes MGH im NSG: "Bestandschutzimmobilie in begehrter & zentraler Lage von Aumühle"
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
4.521 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.