Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes, geräumiges Haus in Norderstedt Nähe Ochsenzoll
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
imposantes Wohnhaus in toller Ortsrandlage in Süsel-Bockholt
Zimmer
8
Wohnfläche
343,06 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit perspektivischem Eigennutzungspotential im schönen Oelixdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oelixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker-Schmuckstück mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
169,63 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie neue Möglichkeiten: Pure Lebensqualität in Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
83.494 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes, großzügiges Architektenhaus, mehrgenerationenfähig im Schleiort Busdorf, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Eigenheim mit 2 Einheiten im Doppelhauscharakter! Lauenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Gasthof in Toestrup mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
965.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
325.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.