6048 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 605

Energieeffizient & neuwertig & modern - Wohnglück im begehrten Ellerau

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.404
Kaufpreis
850.000 (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Pferdefans aufgepasst: Jagdhaus Krukow sucht Ross & Reiter!

Pferdefans aufgepasst: Jagdhaus Krukow sucht Ross & Reiter!
Zimmer
7
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
48.602
Kaufpreis
850.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krukow
Gefunden bei:

Elegantes Zweifamilienhaus mit großem Garten zum Kauf in Westlicher Höhe, Flensburg

Zimmer
10
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
850.000 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Wunderschönes Landhaus - nur ca. 5 km bis zur Ostsee!

Wunderschönes Landhaus - nur ca. 5 km bis zur Ostsee!
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.838
Kaufpreis
850.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:

imposantes Wohnhaus in toller Ortsrandlage in Süsel-Bockholt

Zimmer
8
Wohnfläche
343,06
Grundstücksfl.
1.667
Kaufpreis
849.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiger Walmdach-Bungalow der Extraklasse mit Garage in ruhiger und bevorzugter Wohnlage in Meld

Zimmer
6
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
1.233
Kaufpreis
849.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Energieeffiziente Stadtvilla in Schönberg

Energieeffiziente Stadtvilla in Schönberg
Zimmer
5
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
849.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Raum für die Familie, auch ohne Eigenkapital und bei Altschulden

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
849.000 (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Lage nahe dem Seedeich

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
849.000 (9.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Zimmer
16
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
849.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 605