6048 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 605

Gestalten Sie Ihr Leben neu! Großes Landhaus mit Einliegerwohnung sucht neuen Besitzer!

Zimmer
13
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.260
Kaufpreis
849.000 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus zum Wohlfühlen für Mehrgenerationen geeignet in Molfsee

Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
849.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Perfekte Infrastrukur! Attraktive & gepflegtes Gewerbeimmobilie mit Betriebswohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
115,03
Grundstücksfl.
1.331
Kaufpreis
849.000 (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in gefragter Lage

Mehrfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
849.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Wir erteilen Ihnen die Einzugsermächtigung!

Wir erteilen Ihnen die Einzugsermächtigung!
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
849.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:

Bauernhaus in Dorflage nahe Hüttener Berge und Wittensee

Bauernhaus in Dorflage nahe Hüttener Berge und Wittensee
Zimmer
6
Wohnfläche
227,32
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
849.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damendorf
Gefunden bei:

PERFEKTION IN VOLLENDUNG

PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17
Grundstücksfl.
1.398
Kaufpreis
844.259 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:

Ein Traum wird wahr! Reetdachhaus mit separatem Gästehaus in unmittelbarer Nähe zur Ostsee.

Zimmer
12
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
4.009
Kaufpreis
840.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- / Geschäftshaus mit Erweiterungspotenzial in der Fußgängerzone und unweit der Altstadt

Zimmer
32
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
840.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Anlageobjekt mit 3 Einheiten: Ansprechender Altbau mit modernem Anbau - schöne Lage in Bad Segeberg

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
840.000
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 605