2043 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 205

Modernisierte Doppelhaushälfte in Büsumer-Deichhausen

Modernisierte Doppelhaushälfte in Büsumer-Deichhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenendhaus in Niebüll

Renoviertes Reihenendhaus in Niebüll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Pendlertraum: Solides Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend vom schönen Prisdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:

Verträumtes Reihenhaus für die ganze Familie! Sofort Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

DHH In Bad Bramstedt...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus in zentraler Lage von Kaltenkirchen!

Charmantes Reihenhaus in zentraler Lage von Kaltenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

SANIEREN ODER NEU BAUEN?

SANIEREN ODER NEU BAUEN?
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
299.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

-----Gartenfreunde aufgepasst----- Backsteinhaus mit großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Zufrieden leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 205