Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie !!! IDYLLISCH & ZENTRAL in Brunsbüttel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit Garten, Terrasse und Balkon in ruhiger Lage - mit Erbpacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,32 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte auf großem Eigenlandgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage Lindewitt OT Sillerup
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
alte Stadtvilla im Herzen Burgs
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
298.750 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garten und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Husum: Ideal für Paare und kleine Familien.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.