6048 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 605

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
465.000 (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT

AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
467.900 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Vollstedt
Gefunden bei:

Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
269.999 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
395.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Man wird Sie beneiden

Man wird Sie beneiden
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
978.000 (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.086,99
Kaufpreis
620.187 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Klempau, gemütliche Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern, ca. 92m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
210.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:

Ihr neues Projekt zwischen Schlei und Ostsee - Einfamilienhaus in Kappeln/ Schleinähe

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
209.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Familienglück im Herzen der Stadt!

Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
515.900 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 605