Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
158,88 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch "Normal" gibt es woanders!
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Giekau mit positivem Bauvorbescheid
Zimmer
5
Wohnfläche
10 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
198.000 € (19.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Giekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Groß und Klein
Zimmer
5
Wohnfläche
124,84 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
289.999 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit ! - 5-Zimmer-EFH mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.