2043 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 205

Henstedt-Ulzburg | Anheimelnde Doppelhaushälfte in toller Sackgassenlage

Zimmer
5
Wohnfläche
118,9
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
349.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushällfte in Kiel Ellerbek! OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
5
Wohnfläche
120,81
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
320.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

FL-Engelsby - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

Großzügig wohnen oder Leben und Arbeiten - auf einer Ebene

Großzügig wohnen oder Leben und Arbeiten - auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
339.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Gesucht und gefunden

Gesucht und gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
305.999 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Großz. EFH in zentraler aber ruhiger Lage von Meldorf

Großz. EFH in zentraler aber ruhiger Lage von Meldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
217.000 (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte in guter Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
273.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
290.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Seester Audeich, Einfamilienhaus mit viel Potential und wunderschönem unverbaubarem Weitblick!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 205