Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
151,66 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familiendomizil mit 5 Zimmern und großzügigem Grundstück (905 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preissenkung!! Liebenswertes Einfamilienhaus in Owschlag
Zimmer
5
Wohnfläche
199,2 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
158,88 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Dorfrand
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Feriengebiet auf Nordstrand
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes EFH mit Weitblick Richtung Deich an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in dörflicher Lage in 23738 Harmsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.