2043 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 205

Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
233.999 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Gemütliches Familienhaus in Schleinähe

Gemütliches Familienhaus in Schleinähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
349.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kosel
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit Potential

Solides Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
325.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH mit hübschem Garten und viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit in Kremperheide - Wohlfühlort mit Blick in den Wald

Zimmer
5
Wohnfläche
110,77
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
324.900 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune und Lagerhalle - provisionsfrei

Wohnhaus mit Scheune und Lagerhalle - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:

Familienglück in ruhiger Lage - modernisierte Doppelhaushälfte in Ellerbek

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
305.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Stellplätzen & Garten in Russee

Reihenmittelhaus mit Stellplätzen & Garten in Russee
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
271.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

Für NATUR-Liebhaber und KREATIVE Köpfe ! Traum-Grundstück mit Altbau:Sanieren oder NEU bauen !

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
219.900 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

Leben im Dorf zwischen Nord- und Ostsee - Geräumiges Einfamilienhaus in Wrohm

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
249.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wrohm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 205