Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
*** Vermietetes Endreihenhaus zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage in zentraler Lage von Kaltenkirchen ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Gepflegtes Reihenmittelhaus am Kieler Stadtrand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,61 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus/Ferienhaus an der Nordseeküste
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.842 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit 2 Wi.-Gärten, Garage, Nebenräume und zauberhaften Bauerngarten unweit von HH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreunde aufgepasst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Luftkurort Albersdorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß ans Meer und den Sommer 2023 schon im eigenen Ferienhaus verbringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger und zentrumsnaher Wohngegend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,13 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
... mit guten Modernisierungsstand und bezahlbar ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75,76 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.