6048 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 605

Gepflegte DHH mit Vollkeller und Carport in familienfreundlicher Wohnlage von Uetersen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Büsumer Deichhausen: Modernisierte Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
402.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

Gepflegter Klassiker unter neuem Dach in beliebter Lage von Flensburg-Fruerlund

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:

Großes Baugrundstück mit Altbestand und viel Potential in Büchen

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
280.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Leerstehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und EBK in Wilster

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
139.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:

Doppelhausneubauvorhaben in Ahrensburg - DH - Partner gesucht

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
464.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Der Weg in Ihr neues zu Hause!

Der Weg in Ihr neues zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential und großem idyllischen Garten in Siek

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
389.750 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:

Gepflegter und barrierearmer Bungalow in ruhiger Lage

Gepflegter und barrierearmer Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Niendorf/ Stecknitz
Gefunden bei:

Neuwertiger Winkelbungalow in schöner Lage von Wahlstedt

Neuwertiger Winkelbungalow in schöner Lage von Wahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
415.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 605