Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Malente im ruhigen Wohngebiet unweit des Kellersees
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
265.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich reizvoll gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Stoltebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
330.205 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Reinfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 4 Doppelhaushälften in KfW 40 Standard in Kiel-Kroog
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
303.626 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Welcome Home**Großzügiges Reihenhaus-Glück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser als jede Wohnung. Ebenerdig in den Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
283.471 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.