2043 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 205

Gepflegtes Reihenmittelhaus am großen Plöner See

Gepflegtes Reihenmittelhaus am großen Plöner See
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
259.500 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Interessantes Reihenendhaus mit Garage in Schönberg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
305.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt

Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14
Grundstücksfl.
383,5
Kaufpreis
239.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
222.999 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage, Carport und überdachter Terrasse in beliebter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
199.999 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
286.520 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
251,46
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf Ihrem oder unserem Grundstück

Doppelhaushälfte auf Ihrem oder unserem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
220.500 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Carport in Neumünster-Gartenstadt

Doppelhaushälfte mit Carport in Neumünster-Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
165.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 205