2043 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 205

Gut gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller

Gut gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
280.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:

Zwei Häuser in zentraler Lage

Zwei Häuser in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
280.000 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

BIOGAS-NAHWÄRME. PLATZ FÜR JUNG UND ALT. 2 Wohnbereiche, davon 1 x barrierefrei

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.519
Kaufpreis
280.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus zum Wohlfühlen in Nortorf mit großer Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
280.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Pure Ostseeluft 3 Minuten bis zum Strand

Pure Ostseeluft   3 Minuten bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Bungalow

Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
280.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sörup
Gefunden bei:

Wohnen an der Nordsee - Ferienhaus nur wenige Meter vom Meer entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
280.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Einfamilienhaus klein, aber fein!

Einfamilienhaus klein, aber fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
280.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Ansprechendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Kühren, Kührsdorf

Ansprechendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Kühren, Kührsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
280.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kühren
Gefunden bei:

EFH mit viel Nutzfläche und großem Grundstück

EFH mit viel Nutzfläche und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.772
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wrohm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 205