Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in Mölln
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit weitläufigem Grundstück in nordfriesischem Idyll von Leck-Klintum
Zimmer
7
Wohnfläche
197,41 m²
Grundstücksfl.
1.520,12 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie schnell zu: Idyllischer 4-Zimmer-Familientraum mit Garten in ruhiger Lage von Viöl
Zimmer
4
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
435,16 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Landidylle im Siedlungshaus in Rieseby
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder als Altersruhesitz: Bungalow mit Garten,Teich,Pelletofen und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Stadthaus in Husum. Mittendrin und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes EFH mit Terrasse, Balkon und EBK für Familie oder als Kapitalanlage in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase mit viel Potenzial in Zentrumsnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Treffer!: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Hobbywerkstatt zum Schrauben und Basteln
Zimmer
7
Wohnfläche
163,74 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.