Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
HELL, GERÄUMIG, IDYLLISCH
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf ca. 270 m² - Gehobenes Wohnen in Waldrandlage von Hasseldieksdamm
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Große Platzvielfalt mit nostalgischem Charme: Wunderschöner Altbau mit neuwertiger Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
260,04 m²
Grundstücksfl.
761,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen zwischen einem See - geräumige DHH mit toller Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
160,84 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
** Eiderstedter Bauernhaus mit großer Werkstatt für kreativen Freiraum **
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.659 m²
Kaufpreis
567.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR 180DUO
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
409.135 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus für nur 1200 € monatlich - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezahlbarer Luxus am Meer mit passendem Haus und passendem Grundstück! allkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
713.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla mit Einliegerwohnung in Wacken
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Grundstücksfl.
621,8 m²
Kaufpreis
999.500 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.