Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück! in Hamburger Nähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision! Modernes Einfamilienhaus mit Stil
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auf Ufergrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilien.de
Alleinlage - Anwesen für Natur- und Pferdeliebhaber mit Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
19.189 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH in herrlicher Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nehmten
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Büsum ! Wohn und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (8.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS !!! Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - mit Sanierungsbedarf -
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.