Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
... mit guten Modernisierungsstand und bezahlbar ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75,76 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Süderbrarup: Ruhiges Wohngebiet, Garage, Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück in NMS-Tungendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neustadt in Holstein - Mittelreihenhaus in Seglerhafennähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großer Ausbaureserve! Renovierungsbedürftiges Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie: Doppelhaushälfte in zentraler und schöner Wohngegend von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Martensrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.