2043 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 205

Gemütliches Reihenendhaus mit Kamin, in ruhiger Lage. Ohne Maklergebühren von Privat.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Wohnhaus in Sackgassenendlage von Albersdorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,55
Grundstücksfl.
1.285
Kaufpreis
240.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

**Knaller-Angebot unseres beliebten 4,5-Zi-Hauses mit Pfiff!**

Zimmer
4,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
187.000 (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:

Klassisches Altstadthaus mit sonnigem Garten in Burg - Alles ist fußläufig erreichbar.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Bungalow mit großem Grundstück

Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
189.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf großem Grundstück

Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
259.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Individuelles Siedlungshaus in ruhiger Nebenstrasse

Individuelles Siedlungshaus in ruhiger Nebenstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
289.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Toll gelegenes Mittelreihenhaus für die große Familie in Kaltenkirchen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
339.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte im Beamtenviertel von Brunsbüttel!!

Sanierte  Doppelhaushälfte im Beamtenviertel von Brunsbüttel!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
229.900 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Frische Ideen gefordert! Familienhaus sucht neuen Hausherren!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,36
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
285.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 205