Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.031 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten und Erdwärmepumpe in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hamfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE | 5-6 ZIMMER | MIT VIEL POTENTIAL | CA. 130,00 m² WFL. | DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
237.500 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus, ideal für eine größere Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Siedlungshaus in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv KfW Darlehen mit Tilgungszuschuss und Darlehenspause im Generationenhaus nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
652.878 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS IM GRÜNEN - DASSENDORF :-) PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig geschnittener Bungalow auf großem Grundstück in Gudow!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,38 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
480.358 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.