Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Traumhafte Lage mit sanierungsbedürftigem Einfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
333.000 €
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen zwischen einem See - geräumige DHH mit toller Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
160,84 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus courtagefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhauspartner in Sandesneben gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
390.772 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Landhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.856 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Holen Sie sich Ihren Urlaub nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Basthorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und Effizient - EFH in Dassendorf - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück mit Blick über die Felder...
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Albsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und repräsentatives Gebäudeensemble mit stilvollem Kamin, großem Keller und Süd- Terrasse in bester Ortslage
Zimmer
8
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klein Pampau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, modernisierte Doppelhaushälfte mit viel Potential
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.