Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Großzügiges Eigenheim mit 2 Einheiten im Doppelhauscharakter! Lauenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH im Grünen mit 3 Wohneinheiten in idealer Anbindung an Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schretstaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Schönheit im Herzen von Aumühle: "Bezaubernde Villa mit exklusiver Ausstattung und traumhaftem Garten"
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Schenkenberg: Großzügiges 7-Zimmer Einfamilienhaus mit Teilkeller und Garage in Feldrandlage bietet Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
166,35 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Schenkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Danz op de Deel" in Nusse
Zimmer
8
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
7.760 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Nusse
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden: "Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück"
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.511 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - 2 miteinander verbundene und ansprechende EFH mit Garten, Bar und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . 2-Fam.-Haus / inkl. Bauplatz . . . keine Käuferprovision
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
747.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiv KfW Darlehen mit Tilgungszuschuss und Darlehenspause im Generationenhaus nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
652.878 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.