Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Zwei getrennte Einfamilienhäuser als Doppelhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst ! Kaufpreisreduzierung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Müssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und viel Platz für Ihre Gestaltungsideen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus, ideal für eine größere Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Grundstück in gehobener, ländlicher Lage samt Zweifamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bretonische Villa mit Einliegerwohnung und Garage in Aumühle!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Grundstück! Ihre neue Stadtvilla mit Wärmepumpe und Photovoltaik!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
427.500 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.