Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
227.610 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase in nachgefragter Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im gefragten Kiel-Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer Nebauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
259.050 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Hassee: 2 Zimmer-Eigentumswohung im Dachgeschoss! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Kiel - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Wohnen in Damperhof - Helle Eigentumswohnung in begehrter Lage von Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Damperhof
Gefunden bei:
immowelt.de
KIEL-WIK: Unbefristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
45,11 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und zugleich ruhig- 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.