Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singlewohnung mit PKW-Stellplatz in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe der Holtenauer
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23 m²
Kaufpreis
182.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: Vermietete 2- Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, attraktive 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Ellerbek
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit netten Mietern
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.