Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Südfriedhof: Top modernisierte kleine Kapitalanlage mit Balkon und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: VermieteteDachgeschosswohnung ( 2 Zimmer) mit schöner Aussicht vom Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Weitblick in Kiel Gaarden !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singlewohnung mit PKW-Stellplatz in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Singlewohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Kiel-Hassee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Kiel-Ellerbek
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
29,24 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.