Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Kernsanierte 2 Zimmerwohnung in Toplage, unmittelbar am Schrevenpark und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chice City-Wohnung mit Charme und ruhigem Umfeld nähe Schrevenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Brunswik: Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung Erdgeschoss in beliebter Lage nähe Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung in Toplage, unmittelbar am Schrevenpark und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug und Tiefgarage in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Maisonette Wohnung mit Dachterrasse im begehrten Quartier von Kiel - nh. Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.100 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kiel - Schrevenpark: Bevorzugt wohnen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel - Visavis vom Schrevenpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.