194 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 20

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
235.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Attraktive und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
224.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:

Kiel-Südfriedhof: Helle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss / zwei 2-Zimmerwohnungen sind auch möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
172.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45,75
Kaufpreis
159.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
205.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
218.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Blick über Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
295.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage

Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Kaufpreis
235.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 20