Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Kiel-Südfriedhof: Helle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss / zwei 2-Zimmerwohnungen sind auch möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Blick über Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Kiel - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI!! Komfortables Wohnen in zentraler Lage oder solide Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.