Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Eigentumswohnung auf der Altstadtinsel in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 Zi. ETW bitte Süd/Ost Balkon in Travemünde - PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
319.500 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentrale, top sanierte 3 Zi. ETW mit Balkon, Parterre
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
St Jürgen Vor dem Mühlentor: 3 Zimmer Eigentumswohnung: 80 m², Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
300 Meter bis zur Trave - Wunderschöne Altstadtwohnung im Herzen von Travemünde!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebrise lädt zum modernen Wohnen ein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Altbauwohnung im Gründungsviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Achterdeck mit SPA- Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.