Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer - Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit herrlichen Panoramablick auf Hafen und Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Eigentumswohnung in der Hochparterre zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung am Fischereihafen mit Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Nette Mieter suchen neuen Eigentümer für gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
7,2% Bruttomietrendite / FAKTOR 14 Wohnung mit Potential auf noch mehr Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in St. Jürgen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon in ruhiger Seitenstraße, nähe ZOB / Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.