Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Wohnung in Wakenitznähe - nur ein Steinwurf zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes City-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
27,88 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Einbauküche / Nähe Obertrave
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Hochwertig renoviert - 2 Kfz-Stellplätze inkl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 4 Zimmer Nähe Innenstadt-Bahnhofsnähe (Dachgeschoss)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf die Ostsee
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Villa auf dem Priwall mit guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in exklusiver Wassernähe: Wohnungspaket mit Ausbaupotenzial im begehrten Schlutup
Zimmer
4
Wohnfläche
149,27 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung im "Beach Bay" in Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung in 1. Reihe zum Strand - Wohnen in der Kaiserallee in Travemünde
Zimmer
1
Wohnfläche
32,72 m²
Kaufpreis
272.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.