Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und ideal für Paare / Singles in Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im "Beach Bay Travemünde"
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
310.000 € (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Einbauküche / Nähe Obertrave
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Lorenz Nord: 2 Zimmer ETW -vermietet- als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, renovierungsbedürftige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in St. Jürgen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.