Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Single Wohnung mit herrlichen Panoramablick auf Hafen und Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, Provisionsfreie Galerie Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Frische Seeluft & erstklassige Lage - direkt am Strand von Travemünde
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: FREIE 1 Zimmerwohnung / EIGENNUTZUNG / Kapitalanlage LÜBECK
Zimmer
1
Wohnfläche
21,27 m²
Kaufpreis
87.500 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Blick auf die Ostsee
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Travemünde: 1 Zimmer-Wohnung mit Blick zum Maritim über ein-/auslaufende Fähren bis Richtung Warnsdsorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung im Erdgeschoss - mit Meerblick in ruhiger, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
333.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in der Lübecker Altstadt...
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.