Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
*Bald geht es los! Haushälften in Borgsum (W1)*
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (10.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Borgsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Garage und Anbau im Herzen von Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen Tönnings
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.211 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Einfamilienhaus mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau vor den Toren von Sylt, im Herzen Niebülls!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Pension mit Tradition | Haus "Mö" in SPO
Zimmer
14
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutzobjekt in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
120.000 € (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau vor den Toren von Sylt, im Herzen Niebülls!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Inselhaus mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
4.765 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.