Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Hattstedt zu verkaufen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Bauernhaus unter Reet-Nordfriesland
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit einzigartigem Dünen- und Wattblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.996 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (22.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus zum Träumen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Kaufpreis! Idyllische Doppelhaushälfte mit Einzelhauscharakter in ruhiger Lage Alt-Westerlands mit wunderschönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH am Böhler Leuchtturm
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein - Reihenmittelhaus in Tating
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften mit Meerblick (Wohnungseigentum)
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
1.825.000 € (12.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.