Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
*** Auf Erbpacht *** IHR neues Zuhause in unmittelbarer Nähe zur Seebrücke!
Zimmer
7
Wohnfläche
143,51 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSWANDERUNG, 2 MFH Zentral Timmendorfer Strand
Zimmer
20
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Anlegen! Neuwertiges Niedrigenergiehaus mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
220,51 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Naturliebhaber und Pferdefreunde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
6.101 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mittelreihenhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Scharbeutz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Friesenhaus an der Ostsee
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in ruhiger Lage in Burg auf Fehmarn
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
749,75 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.