514 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 52

Zimmer
4
Wohnfläche
137,53
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
595.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Zwei Ferienwohnungen für die Vermietung

Zwei Ferienwohnungen für die Vermietung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
329.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Rendite/Anlage Objekt , 7 WE frei, top renovierter Zustand, zusätzlich Reitanlage mit Halle und Land

Zimmer
-
Wohnfläche
1.140
Grundstücksfl.
62.569
Kaufpreis
2.800.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen nahe Bad Schwartau (Klein Parin)

Traumhaftes Wohnen nahe Bad Schwartau (Klein Parin)
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
585.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Wohnen & Arbeiten an der Ostsee! Zwei Wohnungen & ein Büro in Sackgassenlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
738.000 (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Grömitz/Ostsee - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Ferienbungalow in Strandnähe

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
529.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Ihre kleine Oase mitten im Zentrum

Ihre kleine Oase mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
259.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Junge DHH mit Carport und Garten in ruhiger Lage von Haffkrug

Zimmer
3
Wohnfläche
95,06
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
420.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
298.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wahre Größe für höchste Ansprüche.

Wahre Größe für höchste Ansprüche.
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
1.590.000 (6.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 52