272 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 28

Eigentumswohnung in Lemkenhafen/ Fehmarn

Eigentumswohnung in Lemkenhafen/ Fehmarn
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
279.000 (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Ferinwohnung am Strand

Ferinwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
215.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen

Zimmer
1
Wohnfläche
45,66
Kaufpreis
229.000 (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
1
Wohnfläche
45,63
Kaufpreis
275.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage - Vermietete 45 m²-Erdgeschosswohnung

Tolle Kapitalanlage - Vermietete 45 m²-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,35
Kaufpreis
139.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Direkter Meerblick: Gepflegtes 2-Zi.-Feriendomizil mit Badesteg auf Fehmarn

Zimmer
2
Wohnfläche
45,09
Kaufpreis
240.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Großzügiges 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
45,04
Kaufpreis
275.000 (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon und Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
45,04
Kaufpreis
225.000 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Sonnige Südlage mit Balkon im 5. Stock, Blick in die Natur, neue Fenster, freie Gestaltung möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
183.500 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Wunderschöne Westlage! Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
179.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 28