Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Reizvolle Wohnung mit Balkon und Seeblick über den Steinwarder und Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Ostseeblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Abkühlungsmöglichkeit in 300m Entfernung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über See zum Meer! Phänomenale Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Meer mit Fernblick (Neuer Preis)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes & barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,9 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zum Strand: Gepflegte 2-Zimmer-Ferienwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick inklusive!. 2 Zi.-Apartement auf ca. 43,09 m², Vollbad, Loggia. Ab 01.01.2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,09 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ferienwohnung in traumhafter Lage in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
237.500 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.