Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt-Pelzerhaken - 1,5 Zi.-ETW in Strandnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Grünen ins Blaue! Moderne 1,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 45 m² mit Loggia im 2. OG als Anlageobjekt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung Ostsee Pur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon, große Gelegenheit! Voll ausgestattete Ferienimmobilie in Ostlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
***GRÖMITZ***STRANDNAHE FERIENWOHNUNG MIT TOLLEM BALKON ZU VERKAUFEN***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ostholstein (Kreis)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über die Ostsee bis nach Fehmarn! Wohnung im 7. OG des 4 Jahreszeiten in Großenbrode
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.