Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über See zum Meer! Phänomenale Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschlos glücklich! Teilrenovierte Ferienwohnung am Strand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Feriendomizil an der Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung -1,5 Zimmer- mit uneingeschränktem Seeblick in Malente - Privatverkauf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,21 m²
Kaufpreis
262.000 € (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilrenovierte Ferienwohnung mit viel Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
177.700 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Helles 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Sauna
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.