Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Helle Souterrain - ETW in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sonnige 2-Zi-Wohnung mit Carport und 2 Balkonen mit Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung: Das Mehr an Meer vor Ihrer Haustür.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Weitblick auf Fehmarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Logenplatz in einem historischen Gebäude am Riesebusch!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Appartements mit Seeblick + Tiefgaragenstellplatz, Bad Malente Diekseepromenade OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige schöne 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon, Garage plus Stellplatz und nur ca. 350 Meter zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
- ganztägig die Sonne genießen - großzügige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.