135 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 14

"MeeresLeuchten FEHMARN" - Exklusive Obergeschosswohnung am Meer!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,38
Kaufpreis
358.250 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Wohnung mit sonniger Südwest-Terrasse, fußläufig zum Strand!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
359.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse

von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
359.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

**Reserviert** Ihre exklusive Erdgeschosswohnung an der Ostsee!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Kaufpreis
359.500 (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Eigentumswohnung mit Garten!

Charmante Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Kaufpreis
359.900 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung am Golfplatz

Erdgeschosswohnung am Golfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
360.000 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Bestlage!!! VON PRIVAT!1,5 min.zum Hauptstrand und Zentrum! 3 Zimmer 65 qm +Terrasse 18 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
369.000 (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse

von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
369.000 (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Sonnige, großzügig geschnittene Terrassen EG Wohnung von Privat

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
369.000 (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Lage am Golfplatz! Kurze Wege zum Strand!

Exklusive Lage am Golfplatz! Kurze Wege zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
370.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 14